Lauffer, um 1850
Der Überfall, signiert Lauffer, Öl auf Zeichenkarton auf Holz, 24,5 x 33 cm, gerahmt, beschädigt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Lauffer, um 1850
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |